Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О создании единой комиссии по проведению торгов, (аукционов, конкурсов) по продаже земельных участков, муниципального имущества и права на заключение договоров аренды земельных участков, муниципального имущества Красночетайского района Чувашской Республики

Согласно статей 447-449, 606-625 Гражданского кодекса РФ, ст. 39.2, 39.11 Земельного кодекса РФ, Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и в соответствии с приказом ФАС РФ от 10 февраля 2010 № 67 (ред. от 24.12.13) «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного и муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» и в целях реализации прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Красночетайского района, повышения эффективности управления земельными ресурсами и муниципальным имуществом, увеличения доходов в бюджет администрации Красночетайского района Чувашской Республики от использования земель и муниципального имущества, обеспечения гласности при продаже муниципального имущества и земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, муниципального имущества, повышения ответственности собственников и арендаторов земельных участков за их разрешенное использование и сохранность земли администрация района постановляет:

1. Создать единую комиссию по проведению торгов (аукционов, конкурсов) по продаже земельных участков, муниципального имущества и права на заключение договоров аренды земельных участков, муниципального имущества Красночетайского района Чувашской Республики в следующем составе: 

Ярабаева А.В. – заместитель главы администрации - начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений, председатель комиссии;

Наумова А.А. - ведущий специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений, заместитель председателя комиссии;

Романова Е.В. – ведущий специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Кондратьева В.Н. – заведующий сектором правовой работы;

Индрякова Л.А. - заместитель начальника финансового отдела.

2. Утвердить Положение о комиссии по проведению торгов (аукционов, конкурсов) по продаже земельных участков, муниципального имущества и права на заключение договоров аренды земельных участков, муниципального имущества Красночетайского района Чувашской Республики (приложение № 1).

3. Признать утратившим силу постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 20.03.2017 г. № 114 «О создании единой комиссии по проведению торгов (аукционов, конкурсов) по продаже земельных участков, муниципального имущества и права на заключение договоров аренды земельных участков, муниципального имущества Красночетайского района Чувашской Республики».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений А.В. Ярабаеву.

 

 

 

 

 

Глава администрации района                                                                               А.В. Башкиров

 

Постановление
95
27 февраля 2018 года
01 марта 2018 года
Поделиться