город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципаль¬ных учреждений, муниципальных унитарных предприятий города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-теле-коммуникационной сети «Интернет»

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации,  статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – Порядок) согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по экономике и финансам администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         О.В. Чепрасова

 

Постановление
42
17 января 2018 года
24 января 2018 года
Поделиться