Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О создании рабочей группы для формирования перечня муниципального имущества с целью оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Во исполнение поручений Правительственной комиссии по контролю за эффективностью управлением государственным имуществом Чувашской Республики:

1. Создать рабочую группу для формирования перечня муниципального имущества с целью оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в составе:

Журина В.В. - заместитель главы администрации по вопросам сельского хозяйства – начальник отдела сельского хозяйства и экологии, земельных и имущественных отношений  – председатель.

Члены рабочей группы:

Абрамова Е.В. – заместитель начальника отдела экономики, бухгалтерского учёта, организации и проведения муниципальных закупок – заместитель председателя комиссии;

Горяинов А.Н. – заведующий сектором земельных и имущественных отношений;

Шлягина М.Е. – главный специалист – эксперт по управлению имуществом.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по вопросам сельского хозяйства – начальника  отдела сельского хозяйства и экологии, земельных и имущественных отношений Журину В.В.

 

 

 Глава администрации  Порецкого района                                                                Е.В. Лебедев

Распоряжение
27-р
19 января 2018 года
22 января 2018 года
Поделиться