Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении месячника оборонно- массовой и спортивной работы

В целях реализации подпрограммы «Молодежь Аликовского района: 2014-2020 гг.» муниципальной программы Аликовского района «Развитие образования» на 2014–2020 годы, утвержденной постановлением администрации Аликовского района от 17.01.2014 №50, и воспитания гражданственности и патриотизма, сохранения и приумножения нравственных ценностей, увековечения памяти защитников Отечества администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 23 января по 23 февраля 2018 года месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

2. Утвердить план мероприятий по проведению месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Аликовском районе (приложение);

3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, главам сельских поселений Аликовского района принять активное участие в месячнике оборонно-массовой и спортивной работы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

 

Постановление
77
16 января 2018 года
19 января 2018 года
Поделиться