Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О создании Уполномоченного органа (Комиссии) по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) и утверждении Положения о согласовании заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)

В соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31 марта 2015 г. № 189 «Об утверждении Порядка согласования применения закрытых способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и Порядка согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)», администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Создать Уполномоченный орган по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в лице Комиссии по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) (Далее - Комиссия).

2. Утвердить:

- Положение о согласовании заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) согласно приложению № 1.

- состав Комиссии по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) согласно приложению № 2.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
100
16 января 2018 года
19 января 2018 года
Поделиться