Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Распоряжение № 22-р
от 17 января 2018 г.
Об использовании средств Резервного фонда Чувашской Республики

1. Направить в 2018 году часть средств Резервного фонда Чувашской Республики, учтенных на 2018 год в расходной части республиканского бюджета Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, на исполнение расходных обязательств Чувашской Республики, не обеспеченных собственными доходами республиканского бюджета Чувашской Республики, для обеспечения требуемого уровня софинансирования средств, предоставляемых из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации в рамках реализации социальной программы Чувашской Республики «Укрепление материально-технической базы организаций социального обслуживания и обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров» на 2018 год главному распорядителю средств республиканского бюджета Чувашской Республики – Министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики, в сумме 20633,6 тыс. рублей, в том числе на:
строительство II очереди БУ «Атратский психоневрологический интернат» Минтруда Чувашии (спальный корпус с пищеблоком) в пос. Атрать Алатырского района – 20090,6 тыс. рублей;
ремонт организаций социального обслуживания населения и обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров – 543,0 тыс. рублей.
2. Министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики в течение трех рабочих дней со дня принятия настоящего распоряжения представить в Министерство финансов Чувашской Республики предложения по внесению соответствующих изменений в сводную бюджетную роспись республиканского бюджета Чувашской Республики на 2018 год.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                            И.Моторин

22-r_1701.docСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 17 января 2018 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика