г. Чебоксары Чувашской Республики

Об установлении тарифа на услугу, предоставляемую муниципальным бюджетным учреждением «Управление ЖКХ и благоустройства»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Положением о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Чебоксары и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Чебоксары, размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30.10.2007 № 785, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Установить тариф на услугу, предоставляемую муниципальным бюджетным учреждением «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства», согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Определить перечень категорий граждан, имеющих право на бесплатное пользование муниципальным общественным туалетом, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Признать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 28.12.2015 № 3812 «Об установлении тарифа на услугу, предоставляемую муниципальным бюджетным учреждением «Управление ЖКХ и благоустройства».

4. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать  настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2018, но не ранее  дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

                                                                   

Глава администрации города Чебоксары                 А.О. Ладыков

Постановление
3029
29 декабря 2017 года
29 декабря 2017 года
Поделиться