город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 22.08.2012 № 367

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 22.08.2012
№ 367

 

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 22 августа 2012 г. № 367 «О размещении нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, помещениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» (далее – Постановление) следующие изменения:

а) пункт 8 Порядка организации и проведения аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта и заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта, утвержденного пунктом 1.2. вышеназванного Постановления, изложить в следующей редакции:

«Начальная цена права на размещение нестационарных торговых объектов за весь период размещения определяется на основании рыночной стоимости  права  размещения нестационарных торговых объектов за весь период размещения по результатам проведенной оценки независимым оценщиком в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности, в том числе, в зданиях, строениях и сооружениях, помещениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена».

б) пункт 1.4. Постановления признать утратившим силу.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                                    О.В.Чепрасова

 

Постановление
1778
20 ноября 2017 года
24 ноября 2017 года
Поделиться