г. Канаш Чувашской Республики

О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории по объекту: «Реконструкция водопровода на участке с ПК5+00 по ПК12+00 строящегося объекта «Автомобильная дорога по ул.Машиностроителей-автодорога «Аниш» в г.Канаш Чувашской Республики»

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки города Канаш, утвержденными решением Собрания депутатов города Канаш от 18.04.2006 №7/3 Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

 

            1. Отделу строительства администрации города Канаш обеспечить подготовку проекта планировки и проекта межевания территории по объекту: «Реконструкция водопровода на участке с ПК5+00 по ПК12+00 строящегося объекта «Автомобильная дорога по ул.Машиностроителей-автодорога «Аниш» в г.Канаш Чувашской Республики».

2. Со дня опубликования настоящего постановления до окончания проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории физические и юридические лица вправе представить свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по следующему адресу: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.24, каб.404.

3. Начальнику отдела информатизации администрации города Канаш Чувашской Республики Глазову Н.С. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте города Канаш в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш Байгулова Д.Г.

           

 

 

 

 

Глава администрации

города 

 

 

В.В.Софронов

Постановление
1696
14 ноября 2017 года
22 ноября 2017 года
Поделиться