Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 603
от 17 октября 2017 г.
Об утверждении перечня наименований социальной поддержки и наделения полномочиями ответственных лиц

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 14 февраля 2017 года №181 «О Единой государственной информационной системе социального обеспечения» и протоколом от 05.07.2017 года № 1 рабочей группы по внедрению в Чувашской Республике ЕГИССО Министерства труда и социальной  защиты Чувашской Республики, в целях реализации плана мероприятий («дорожная карта») внедрения ЕГИССО в Чувашской Республике, Уставом Ибресинского района, администрация Ибресинского района   постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень наименований социальной поддержки с назначением ответственных лиц за ведение базы получателей социальных мер поддержки для Поставщика информации в Единую государственную информационную систему социального обеспечения (далее - ЕГИССО).

2. Наделить ответственных лиц за ведение базы получателей социальных мер поддержки следующими полномочиями:

1) ведение базы получателей социальных мер поддержки со следующими данными: СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета), Ф.И.О., дата рождения, пол, место рождения;

2) получение разрешения (согласия) на обработку персональных данных в целях назначения меры социальной поддержки и разрешения (согласия) на размещение информации в ЕГИССО в случае назначения указанной меры.

3. Ответственным лицам в месячный срок внести изменения в муниципальные нормативно-правовые акты, на основании которых гражданам Ибресинского района предоставляется социальная поддержка.

4. Отделу информатизации и социального развития администрации Ибресинского района обеспечить сбор и выгрузку базы получателей социальных мер поддержки по Ибресинскому району в ЕГИССО.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Григорьеву Л.В.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

Глава администрации 

Ибресинского района                                      С.В. Горбунов

 

603.docxСкачать (0,11 Мб)

Дата размещения: 30 октября 2017 г.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика