г. Канаш Чувашской Республики

О внесение изменения в постановление администрации города Канаш от 20.02.2017г. № 406

В целях совершенствования нормативно - правовой базы по предупреждению незаконного оборота огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (далее – оружие), вовлечения граждан в деятельность по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью на территории города Канаш Чувашской Республики в рамках реализации муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий города Канаш Чувашской Республики» на 2015 – 2020 годы Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации города Канаш Чувашской Республики от 20.02.2017 г. № 406 «О денежном вознаграждении граждан за добровольную сдачу незаконно хранящегося или найденного на территории города Канаш Чувашской Республики огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» следующее изменение.

1.1. Приложение № 3 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации города                                       п/п                                       В.В. Софронов

Постановление
1578
18 октября 2017 года
19 октября 2017 года
Поделиться