Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О Порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Аликовского района

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике»,   Уставом Аликовского района,  Собрание депутатов Аликовского района решило: 

1. Утвердить  Порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Аликовского района согласно приложению        № 1 к настоящему решению.

2. Утвердить форму перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории   Аликовского района, согласно приложению № 2 к настоящему решению.

3. Решение   вступает в силу  со дня его официального опубликования (обнародования).

Решение собрания депутатов
157
28 сентября 2017 года
29 сентября 2017 года
Поделиться