г. Канаш Чувашской Республики

О начале отопительного сезона 2017-2018 года на территории города Канаш Чувашской Республики

             В связи с предстоящим понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и завершением работ по подготовке тепловых источников и тепловых сетей города Канаш к отопительному сезону 2017-2018 гг.:

             Рекомендовать:

 

  1. Предприятиям МП «УК ЖКХ» МО г.Канаш, ООО «Канашский завод технологической

оснастки» приступить к подаче тепла потребителям.

В первую очередь подачу тепла произвести в медицинские, детские дошкольные и образовательные учреждения.

В жилые и общественные здания по мере их готовности к приему тепловой энергии произвести при установлении в течение 5 суток среднесуточной температуры наружного воздуха +8С и ниже (согласно Постановления Правительства РФ от 06.05.2011г. №354)

  1. Руководителям организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта, жилищных, жилищно–строительных и иных специализированных кооперативов и других организаций обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды.
  2. Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности организовать круглосуточное дежурство по обеспечению и наладки систем отопления.
  3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы -начальника отдела ЖКХ администрации города – Д.Г. Байгулова.

 

 

 

 

 

 

     И.о. главы администрации города                                                                                В.Е. Захаров

Распоряжение
979
27 сентября 2017 года
27 сентября 2017 года
Поделиться