г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Шумерля, утвержденным решением Собрания депутатов города Шумерля Чувашской Республики от 25 февраля 2011 года № 33, в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет» согласно приложению к настоящему постановлению.

2.  Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования

 

 

 

 

И.о. главы администрации                                                                                   А.Д. Григорьев

 

Постановление
580
01 сентября 2017 года
22 сентября 2017 года
Поделиться