г. Чебоксары Чувашской Республики

Об установлении предельных цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями культуры

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Положением о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Чебоксары, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Чебоксары, размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30.10.2007 № 785, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1.   Установить предельные цены (тарифы) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями культуры города Чебоксары, согласно приложению.
  2.   Признать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 30.09.2016 № 2638 «Об установлении предельных цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями культуры».
  3.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

Глава администрации города Чебоксары                                           А.О. Ладыков

Постановление
2046
31 августа 2017 года
01 сентября 2017 года
Поделиться