г. Канаш Чувашской Республики

О проведении в течении августа 2017 года подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, по индивидуальной форме обучения

В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 13.03.2015 N 235 "Об утверждении Порядка организации и осуществления деятельности по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей"

1. Провести в течении августа 2017 года подготовку лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, по индивидуальной форме обучения, согласно Программе подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей утвержденной приказом Минобразования Чувашии от 23.07.2012 г. №1723.

2. Утвердить:

2.1. План подготовки граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, в Школе приемных родителей (приложение №1).

2.2. Расписание занятий по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей (приложение №2).

3. Ответственность за организацию и проведение подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, возложить на заведующего сектора опеки и попечительства администрации города Канаш Косова В.Ю.

 

 

И. о. главы администрации города                                                              В.В. Димитриева       

 

Распоряжение
798
26 июля 2017 года
08 августа 2017 года
Поделиться