Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

О передаче нежилого помещения в безвозмездное пользование Государственному комитету Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать Государственному комитету Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в безвозмездное пользование для размещения сектора регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций нежилое помещение № 2 площадью 34,9 кв. метра в нежилом помещении № 1 с кадастровым номером 21:01:030308:481, расположенном на третьем этаже нежилого трехэтажного здания (лит. А), находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Мира, д. 5, нежилое помещение № 1, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленного на праве оперативного управления за автономным учреждением Чувашской Республики дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-ме­то­дический центр гражданской защиты» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

2. Автономному учреждению Чувашской Республики дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-методи­чес­кий центр гражданской защиты» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу Государственному комитету Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям указанного в пункте 1 настоящего распоряжения нежилого помещения в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

Распоряжение
583-р
04 августа 2017 года
04 августа 2017 года
Поделиться