Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении эвакуационных мероприятий в чрезвычайных ситуациях на территории Аликовского района Чувашской Республики

Во исполнение Федерального закона от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.03.1999 г.  № 84-19-дсп «О порядке проведения эвакуационных мероприятий на территории Чувашской Республики в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени», а также в целях совершенствования координации деятельности эвакуационных органов на случай чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила эвакуации населения Аликовского района при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

2. Сектору специальных программ администрации Аликовского района организовать работу по согласованию документации о проведении эвакуационных мероприятий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района - начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры Никитину Л.М.

 

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                           Л.М. Никитина

Постановление
695
27 июля 2017 года
28 июля 2017 года
Поделиться