Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

О выплате единовременной премии за достижение высоких спортивных результатов на чемпионате мира по пауэрлифтингу, проходившем в г. Каунас (Литва)

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за достижение высоких спортивных результатов на чемпионате мира по пауэрлифтингу, проходившем в г. Каунас (Литва) в период с 22 по 27 мая 2017 г., выплатить за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», единовременные премии в сумме 14250 рублей, из них:

Петровой Анастасии Юрьевне, спортсменке муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики, обладательнице серебряной медали в жиме – весовой категории 57 кг, – в размере 9500 рублей;

Кострюкову Вячеславу Вадимовичу, тренеру Петровой А.Ю., – в размере 4750 рублей.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                            И.Моторин

Распоряжение
521-р
10 июля 2017 года
11 июля 2017 года
Поделиться