Министерство финансов Чувашской Республики

Об утверждении Плана по отмене с 1 января 2018 г. установленных Чувашской Республикой расходных обязательств, не связанных с решением вопросов, отнесенных Конституцией Российской Федерации и федеральными законами к полномочиям органов государственной власти субъектов Российской Федерации

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2016 г. № 1506 «О соглашениях, заключаемых Министерством финансов Российской Федерации с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации (руководителями высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), получающих дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов Российской Федерации, и мерах ответственности за невыполнение субъектом Российской Федерации обязательств, возникающих из указанных соглашений», Соглашения о предоставлении дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов Российской Федерации из федерального бюджета бюджету Чувашской Республики от 20 февраля 2017 г. № 01-01-06/06-46:

1. Утвердить прилагаемый План по отмене с 1 января 2018 г. установленных Чувашской Республикой расходных обязательств, не связанных с решением вопросов, отнесенных Конституцией Российской Федерации и федеральными законами к полномочиям органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство финансов Чувашской Республики. 

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                             И.Моторин

 

 

Распоряжение
494-р
29 июня 2017 года
10 июля 2017 года
Поделиться