Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении расписания выезда подразделений пожарной охраны, пожарно-спасательных гарнизонов для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории Аликовского муниципального района и согласовании предложения в План привлечения сил и средств пожарно-спасательных гарнизонов для тушения пожаров в Чувашской Республике

Во исполнение Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», приказов МЧС России от 05.05.2008 г. № 240 «Об утверждении Порядка привлечения сил и средств подразделений пожарной охраны, гарнизонов пожарной охраны для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ» (с изменениями, внесенными приказом МЧС России от 11.08.2011г. № 355), от 31.03.2011г. № 156 «Об утверждении порядка тушения пожаров подразделениями пожарной охраны», а также в целях организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ на территории Аликовского района, администрация Аликовского района постановляет:

1. Утвердить расписание выезда подразделений пожарной охраны, пожарно-спасательных гарнизонов для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории Аликовского муниципального района (прилагается).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района Никитину Л.М.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 06.11.2015 г. №741 «Об утверждении расписания выезда подразделений пожарной охраны, пожарно-спасательных гарнизонов для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории Аликовского муниципального района».

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на сайте администрации Аликовского района.

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов


Постановление
596
20 июня 2017 года
26 июня 2017 года
Поделиться