г. Чебоксары Чувашской Республики

Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки многодетных семей в муниципальных учреждениях культуры и спорта города Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», в целях реализации дополнительных мер социальной поддержки многодетным семьям администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки многодетных семей в муниципальных учреждениях культуры и спорта города Чебоксары.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам А.Л. Салаеву.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                       А.О. Ладыков

Постановление
1495
19 июня 2017 года
21 июня 2017 года
Поделиться