г. Чебоксары Чувашской Республики

Об утверждении перечня земельных участков из земель населенных пунктов, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства, расположенных в пос. Северный Чебоксарского городского округа

В соответствии со статьёй 39.2 и подпунктом 6 статьи 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 №10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», на основании постановления администрации города Чебоксары от 20.04.2012 № 90 «Об утверждении Порядка формирования перечня земельных участков, предназначенных  для предоставления многодетным семьям в собстенность бесплатно», постановления администрации города Чебоксары от 11.03.2015 № 1057 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории группы жилых домов в пос. Северный Чебоксарского городского округа», администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень земельных участков из земель населенных пунктов, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства,  согласно приложению.

2. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства Павлова А.Л.

 

Глава администрации города Чебоксары                                                А.О. Ладыков

 

Постановление
1470
16 июня 2017 года
19 июня 2017 года
Поделиться