Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении ежегодного районного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта в Аликовском районе Чувашской Республики

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 года №16 «О проведении ежегодного республиканского конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики» (с изменениями и дополнениями от 14 апреля 2005 г. № 86, от 28 марта 2008 г. № 85, от 14 сентября 2011 г. № 386, от 15 ноября 2012 г. № 494, от 25 февраля 2015 г. № 46) и Приказа Минстроя Чувашской Республики от 11.05.2017 г. № 03/1-03/349 администрация Аликовского района постановляет:

1. Провести районный смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта в Аликовском районе Чувашской Республики с июня по август 2017 года по следующим направлениям:

первое - озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;

второе - оформление цветников и уголков отдыха;

третье - озеленение и благоустройство улиц частного сектора;

четвертое - озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов;

пятое - озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

2. Утвердить состав рабочей комиссии по проведению районного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта в Аликовском районе Чувашской Республики (далее – комиссия) согласно приложению.

3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям организаций и предприятий принять активное участие в районном смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта в Аликовском районе Чувашской Республики.

4. Комиссии руководствоваться в работе Положением о ежегодном районном смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта в Аликовском районе Чувашской Республики, утвержденным постановлением администрации Аликовского района от 04.07.2016 года № 394, и обеспечить предоставление заявок победителей в Минстрой Чувашии до 10 августа 2017 года для участия в соответствующем республиканском смотре-конкурсе.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района - начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Никитину Л.М.

6. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

 

Постановление
578
14 июня 2017 года
16 июня 2017 года
Поделиться