Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 221
от 03 мая 2017 г.
Об установлении особого противопожар-ного режима в пожароопасный период 2017 года на территории Ибресинского района Чувашской Республики

 

В соответствии с Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от  26 апреля 2017 года  №147  «Об установлении на территории Чувашской Республики особого противопожарного режима» в целях оперативного реагирования  в случаях возникновения пожаров в период установившейся сухой погоды на территории Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. На территории Ибресинского района Чувашской Республики установить особый противопожарный режим с введением повышенных требований пожарной безопасности с 7 мая 2017года до особого распоряжения о его отмене.

2. Утвердить прилагаемые дополнительные требования пожарной безопасности на период действия противопожарного режима на территории Ибресинского района Чувашской Республики.

            3. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресиснкого района Чувашской Республики от 21 мая 2015 года «Об установлении особого противопожарного режима  в пожароопасный период 2015 года на территории Ибресинского района»

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского района Гаврилова В.Ф.

 

 

 

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                               С.В.Горбунов

 

221_ob_ustanovlenii_osobogo_protivopozharnogo_rezhima_2017_goda.docСкачать (0,16 Мб)

Дата размещения: 24 мая 2017 г.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика