г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении муниципальной программы города Алатыря Чувашской Республики «Формирование современной городской среды» на 2017 год

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 6 октября 2003г. №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил представления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики №86 от 14.03.2017 года «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики  «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства» и об утверждении распределении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды на 2017 год» по итогам общественного обсуждения   администрация города Алатыря   

постановляет:

1. Утвердить  муниципальную программу города Алатыря Чувашской Республики «Формирование современной городской среды» на 2017 год (приложение №1).

2. Отделу информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности администрации города Алатыря (Титова С.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации  города Алатыря и опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника управления градостроительства и городского хозяйства Добрынкина О.Н. 

Глава  администрации города Алатыря                                                 А.Ю. Герасимов

Постановление
365
12 мая 2017 года
22 мая 2017 года
Поделиться