Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении плана первоочередных мероприятий по противодействию распространения вируса имуннодефицита человека на территории Аликовского района на 2017год

В соответствии со ст. 2  Федерального Закона Российской Федерации   от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ  «О санитарно – эпидемиологическом благополучии населения»,  в целях  предупреждения возникновения и распространения вируса имуннодефицита человека на территории Аликовского района администрация Аликовского  района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить план первоочередных мероприятий по    противодействию  распространения вируса имуннодефицита человека на территории Аликовского района   Чувашской Республики на 2017 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2.  Рекомендовать руководителям  предприятий, учреждений и организаций  всех форм собственности обеспечить  выполнение  плана первоочередных мероприятий по противодействию  распространения вируса имуннодефицита человека на территории  Аликовского района Чувашской Республики на 2017 год.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам Павлова П.П.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
452
04 мая 2017 года
10 мая 2017 года
Поделиться