Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Об утверждении Положения о проведении конкурса на распределение контрольных цифр приема граждан на обучение по специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам специальностей и направлений подготовки за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Чувашской Республики для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования

В соответствии с частью 4 статьи 100 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о проведении конкурса на распределение контрольных цифр приема граждан на обучение по специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам специальностей и направлений подготовки за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Чувашской Республики для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

Министр                                                      С.С. Шелтуков

Приказ
131
13 марта 2017 года
3661
03 апреля 2017 года
07 апреля 2017 года
Поделиться