Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 114-р
от 16 февраля 2017 г.
Об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей

1. В соответствии со статьей 56, пунктами 6 и 8 статьи 90 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2000 г. № 878 «Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей» утвердить границы охранных зон газораспределительных сетей с наложением на срок их эксплуатации ограничений (обременений) на входящие в них земельные участки вдоль подземных и надземных газораспределительных сетей Чувашской Республики в Канашском районе Чувашской Республики согласно приложениям № 1–16 к настоящему распоряжению.
2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить направление документов для внесения сведений о границах охранных зон газораспределительных сетей в Единый государственный реестр недвижимости в филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Чувашской Республике – Чувашии в порядке информационного взаимодействия, установленном законодательством Российской Федерации.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                    – И.Моторин

114-r_1602(1).rarСкачать (0,35 Мб)

Дата размещения: 17 февраля 2017 г.

 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика