Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 105-р
от 10 февраля 2017 г.
Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по организации инвентаризации недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, в целях выявления неиспользуемого и неэффективно используемого имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот

В целях организации инвентаризации имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, выявления неиспользуемого или неэффективно используемого имущества и принятия решения о его вовлечении в хозяйственный оборот:
1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») по организации инвентаризации недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, в целях выявления неиспользуемого и неэффективно используемого имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот (далее – План).
2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.
3. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить до 1 марта 2017 г. переход на проведение продажи подлежащего приватизации государственного имущества Чувашской Республики в электронной форме в целях повышения эффективности и прозрачности проведения таких торгов.
4. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов:
обеспечить разработку и утверждение планов мероприятий по организации инвентаризации недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципальных районов и городских округов, в целях выявления неиспользуемого и неэффективно используемого имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот;
ежегодно, начиная с 2017 года, в срок до 1 сентября представлять в Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики отчет о выполнении утвержденных планов мероприятий по организации инвентаризации недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципальных районов и городских округов, в целях выявления неиспользуемого и неэффективно используемого имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот;
обеспечить до 1 марта 2017 г. переход на проведение продажи подлежащего приватизации муниципального имущества в электронной форме в целях повышения эффективности и прозрачности проведения таких торгов.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                      И.Моторин

105-r_1002(1).rarСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 13 февраля 2017 г.

 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика