Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

О подготовке и праздновании в 2017 году Дня Чебоксарского района «Акатуй – 2017»

В соответствии с решением Собрания депутатов Чебоксарского района от 05.03.2013 № 22-05 «Об утверждении Положения о праздновании Дня Чебоксарского района», постановлением администрации Чебоксарского района от 15.07.2013 № 1155 «Положение о конкурсе среди сельских поселений Чебоксарского района на право проведения на их территории районного праздника Дня Чебоксарского района - «Акатуй» и в целях стимулирования социально-экономического развития сельских поселений Чебоксарского района, повышения инвестиционной привлекательности и оказания дополнительной финансовой помощи для обеспечения их участия в меро­приятиях, посвященных Дню Чебоксарского района, администрация Чебоксарского района п о с т а н о в л я е т :

  1. Организовать подготовку и проведение основных мероприятий по празднова­нию в 2017 году Дня Чебоксарского района в Янышском сельском поселе­нии, признанном победителем конкурса среди сельских поселений района на право проведения на их территории районного праздника Дня Чебоксарского района - «Акатуй - 2017».
  2. Создать и утвердить прилагаемый состав организационного комитета по под­готовке и празднованию в 2017 году Дня Чебоксарского района – «Акатуй – 2017» (далее - оргкомитет).
  3. Управлениям и отделам администрации Чебоксарского района совместно с орг­комитетом:

разработать и представить для утверждения комплексный план мероприятий по подготовке и проведению в 2017 году Дня Чебоксарского района – «Акатуй – 2017»  на территории Янышского сельского поселения, определив сроки и ответственных испол­нителей в срок до 28 февраля 2017 года;

подготовить детальные проекты предложений по художественно-наглядному, эс­тетическому оформлению д.Яныши и мест проведения праздничных меро­приятий в срок до 31 марта 2017 года.

  1. Управлению образования и отделу культуры, туризма и социального развития администрации Чебоксарского района в срок до 31 марта 2017 года подготовить пе­речень культурно-массовых мероприятий, проводимых в рамках празднования Дня Чебоксарского района – «Акатуй – 2017».
  2. Финансовому отделу администрации Чебоксарского района обеспечить выпла­ту гранта Янышскому сельскому поселению для развития общественной инфраструктуры населенных пунктов.
  3. Рекомендовать администрации Янышского сельского поселения ор­ганизовать работу по размещению заказов на выполнение подрядных работ по благо­устройству территории в срок до 20 марта 2017 года.
  4. Отделу информатизации и компьютеризации администрации Чебоксарского района обеспечить в средствах массовой информации информационно-­разъяснительную работу по широкому привлечению населения района к подготовке празднования Дня Чебоксарского района – «Акатуй – 2017».

8. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий, орга­низаций и учреждений района всех форм собственности организовать проведение ра­бот по комплексному благоустройству, улучшению эстетического и культурного об­лика территорий, ремонту и реконструкции фасадов зданий и сооружений.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Ванюшкина С.А., за­местителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Чебоксарского района.

 

 

 

 

И. о. главы администрации

В. П. Димитриев

 

 

  

Утвержден

постановлением администрации

Чебоксарского района

от ____________ № ___________

 

СОСТАВ

организационного комитета по подготовке и празднованию в 2017 году

Дня Чебоксарского района  – «Акатуй – 2017»

 

Димитриев В.П.

- и.о. главы администрации Чебоксарского района, руководитель орг­комитета

Ванюшкин С.А.

- заместитель главы — начальник отдела сельского хозяйства и эко­логии администрации Чебоксарского района, заместитель руководителя оргкомитета

Грачев И.Л.

- глава Янышского сельского поселения, заместитель ру­ководителя оргкомитета (по согласованию)

Владимирова Е.Ю.

-управляющий делами – начальник управления организационно-­контрольной, правовой и кадровой работы администрации Чебок­сарского района, секретарь оргкомитета

Васильев В.П.

- депутат Собрания депутатов Чебоксарского района, директор МБОУ «Туруновская ООШ» Чебоксарского района

Ефимов Г.А.

- начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства админи­страции Чебоксарского района

Ефремов В.Г.

- директор МБОУ «Янышская СОШ» Чебоксарского района

Маслова 3.Л.

- первый заместитель главы - начальник отдела экономики, иму­щественных и земельных отношений администрации Чебоксарско­го района

Павлова М.Я.

- начальник отдела культуры, туризма и социального развития ад­министрации Чебоксарского района

Павлова Т.Е.

- председатель Ишлейского райпо (по согласованию)

Романов Б.Г.

- начальник управления образования администрации Чебоксарско­го района

Степанов В.В.

- начальник ОМВД Российской Федерации по Чебоксарскому рай­ону (по согласованию)

Постановление
017
17 января 2017 года
19 января 2017 года
Поделиться