Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Об отмене режима ЧС на территории Синьяльского сельского поселения Чебоксарского Района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. №17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением администрации Чебоксарского района от 29.07.2013 года №1198 « Об утверждении Положения о муниципальном звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Чебоксарского района», в связи с нормализацией погодных условий и устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения режима чрезвычайной ситуаций на территории Чебоксарского района:

1. Отменить с 17.00 час. 28 июля 2016 г. режим чрезвычайной ситуаций на территории Синьяльского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики для органов управления и сил Чебоксарского районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций введенный распоряжением администрации Чебоксарского района от 27 июля 2016 г. № 295 –р.

2. Рекомендовать главе Синьяльского сельского поселения Чебоксарского района отменить режим чрезвычайной ситуации на подведомственной территорий.

3. Признать утратившим силу распоряжение администрации Чебоксарского района от 27июля 2016 г. №295 – р.

4. Настоящие распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

И. о. главы администрации                                             

  В. П. Димитриев

Распоряжение
299
28 июля 2016 года
28 июля 2016 года
Поделиться