Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания Депутатов Чебоксарского района

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Чебоксарского района Чувашской Республики и на основании Положения о публичных слушаниях, утвержденного решением Собрания депутатов Чебоксарского района от 29.07.2005:

            1. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Чебоксарского района «О внесении изменений в Устав Чебоксарского района Чувашской Республики» на 13 февраля 2015 года в зале заседаний администрации Чебоксарского района Чувашской Республики, начало в 17 00 часов.

            2. Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов Чебоксарского района «О внесении изменений в Устав Чебоксарского района Чувашской Республики» направлять в администрацию Чебоксарского района Чувашской Республики по адресу: Чебоксарский район, пос. Кугеси, ул. Шоссейная, д. 15 (каб. № 11).

            3. Назначить Арсентьеву Л.Г. – управляющего делами – начальника управления организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Чебоксарского района, ответственной за подготовку и проведение публичных слушаний.

4. Отделу информатизации и компьютеризации администрации Чебоксарского района и сектору юридическому управления организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Чебоксарского района опубликовать проект решения в газете «Ведомости Чебоксарского района» и разместить на официальном сайте администрации Чебоксарского района в сети интернет не позднее, чем за 30 дней до проведения публичных слушаний.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управление организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Чебоксарского района.          

 

 

 

 

Глава Чебоксарского района

 

 

                                                 А.М. Исаева

 

Распоряжение
01
08 января 2015 года
23 января 2015 года
Поделиться