Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Об отмене режима «Чрезвычайная ситуация» на территории Чебоксарского района,

В соответствии с Федеральным законом "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" и Законом Чувашской Республики "О защите населения и территорий Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" в связи с ликвидацией аварий на линиях электропередач, произошедших в связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями 17 – 18 октября 2014 года:

1. Отменить с 24 октября 2014 года режим «Чрезвычайная ситуация» на территории Чебоксарского района, введенный распоряжением администрации Чебоксарского района от 19 октября 2014 г. № 356 - р.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Чебоксарского района Ванюшкина С.А. и начальника отдела специальных программ администрации Чебоксарского района Рябина И. А.

 

 

 

Глава администрации

Г.И.Егоров

 

 

 

Распоряжение
361-Р
24 октября 2014 года
24 октября 2014 года
Поделиться