Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

О проведении смотра-конкурса по постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение

В целях дальнейшего улучшения организационной работы по обеспечению сохранности сельскохозяйственной техники, сокращения затрат на ее содержание, продления сроков службы машин, наведения порядка в машинно - тракторных парках, очистки территории от металлолома, соблюдения правил охраны труда и техники безопасности в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах района, администрация Чебоксарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в районе смотр-конкурс по постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение в предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах с 14 по 24 октября 2014 года и утвердить график согласно приложению № 1.

2. Создать и утвердить комиссию по проведению смотра-конкурса по постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение согласно приложению № 2.

            3. Комиссии подвести итоги смотра-конкурса и проинформировать главу администрации Чебоксарского района до 28 октября 2014 года для последующего представления материалов в Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

            4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на отдел сельского хозяйства и экологии администрации Чебоксарского района.

 

 

 

Глава администрации

Г.И.Егоров

 

 

 

 

Постановление
1700
10 октября 2014 года
14 октября 2014 года
Поделиться