Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Чебоксарского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании заключения о предварительном согласовании схемы размещения рекламных конструкций на территории Чебоксарского района от 25.07.2014 №15, выданного Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики администрация Чебоксарского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую Схему размещения рекламных конструкций на территории Чебоксарского района Чувашской Республики, содержащую картографический материал и перечень рекламных конструкций.

2. Опубликовать прилагаемую Схему размещения рекламных конструкций на территории Чебоксарского района Чувашской Республики в газете «Ведомости Чебоксарского района» и на официальном сайте Чебоксарского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел градостроительной деятельности и архитектуры администрации Чебоксарского района.

 

 

 

 

 

 

Глава администрации

Г.И.Егоров

 

%MCEPASTEBIN%

Постановление
1603
29 сентября 2014 года
06 октября 2014 года
Поделиться