Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Чебоксарском районе Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2012 N 594 "Об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на межмуниципальных (пригородных и междугородных) маршрутах в Чувашской Республике", в целях повышения безопасности пассажирских автотранспортных услуг, совершенствования организации и управления пассажирскими перевозками автомобильным транспортом администрация Чебоксарского района п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить:
положение об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Чебоксарском районе Чувашской Республики (приложение N 1);
положение о порядке проведения открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Чебоксарском районе Чувашской Республики, организуемых сверх муниципального заказа (приложение N 2);
порядок формирования и ведения реестра перевозчиков, осуществляющих перевозки пассажиров на территории Чебоксарского района Чувашской Республики (приложение N 3).
2. Признать утратившим силу постановление администрации Чебоксарского района Чувашской Республики от 25.08.2005 N 1046 "О совершенствовании управления пассажирскими перевозками автомобильным транспортом".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел градостроительной деятельности и архитектуры Чебоксарского района Чувашской Республики.
4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Ведомости Чебоксарского района и на официальном сайте администрации Чебоксарского района.




Глава администрации Г.И. Егоров





Постановление
1566
22 сентября 2014 года
24 сентября 2014 года
Поделиться