Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Чебоксарского района, занятых в образовательных учреждениях дополнительного образования детей в сфере культуры (ДШИ)

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.09.2013 № 377 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере образования и науки», администрация Чебоксарского района п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений Чебоксарского района, занятых в образовательных учреждениях дополнительного образования детей в сфере культуры (ДШИ).
2. Руководителям муниципальных учреждений руководствоваться настоящим постановлением при разработке и утверждении положений об оплате труда работников, занятых в образовательных учреждениях дополнительного образования детей в сфере культуры.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел культуры, туризма и социального развития администрации Чебоксарского района.
4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2014 года.


Глава администрации Г.И.Егоров

Постановление
1570
22 сентября 2014 года
24 сентября 2014 года
Поделиться