Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

О проведении смотра готовности сельскохозяйственных предприятий района к уборке и приему урожая 2014 года

            В целях своевременного и качественного проведения уборочных работ, обеспечения условий охраны труда и пожарной безопасности в период подготовки и уборки урожая 2014 года сельскохозяйственными предприятиями района, администрация Чебоксарского района п о с т а н о в л я е т:

            1. Объявить с 21 по 31 июля 2014 года смотр готовности уборочной техники, зерноочистительно – сушильных комплексов, зернотоков и зерноскладов сельскохозяйственных предприятий к уборке и приему урожая 2014 года и утвердить  график согласно приложению № 1.

            2. Создать и утвердить комиссию по проведению смотра готовности сельскохозяйственных предприятий района к уборке и приему урожая 2014 года согласно приложению № 2. 

           3. Комиссии подвести итоги смотра готовности сельскохозяйственных предприятий к уборке и приему урожая 2014 года и представить информацию главе администрации Чебоксарского района в срок до 01 августа 2014 года.

            4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на отдел сельского хозяйства и экологии администрации Чебоксарского района.

 

  

Глава администрации

                                     Г.И.Егоров

 

Постановление
1111
14 июля 2014 года
15 июля 2014 года
Поделиться