Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Распоряжение о внесении изменений в состав комиссии по установлению трудового стажа для назначения ежемесячных надбавок к должностному окладу за выслугу лет

Внести в состав комиссии по установлению трудового стажа для назначения ежемесячных надбавок к должностному окладу за выслугу лет, утвержденный распоряжением админи-страции Чебоксарского района от 16.07.2012 № 157-р (с изменениями, внесенными распоря-жениями администрации Чебоксарского района от 09.11.2012 № 266-р, от 25.03.2013 № 072) следующие изменения:

Изложить наименования должностей Арсентьевой Л.Г., Владимировой Е.Ю., Степанова Е.С. в следующей редакции:

«Арсентьева Л.Г. - управляющий делами – начальник управления организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Чебоксарского района (председа-тель Комиссии)

Владимирова Е.Ю. – заместитель начальника управления организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Чебоксарского района (секретарь комиссии)

Степанов Е.С. – заведующий сектором юридическим управления организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Чебоксарского района».






Глава администрации     Г.И.Егоров



Распоряжение
063
27 февраля 2014 года
07 марта 2014 года
Поделиться