город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении городского смотра-конкурса профессионального мастерства «Пасхальная радость»

В целях повышения профессионального мастерства кулинаров и кондитеров предприятий общественного питания, индивидуальных предпринимателей при оказании ими услуг общественного питания на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь статьей 43 Устава  города Новочебоксарска Чувашской Республики,  п о с т а н о в л я ю:

1. Провести  15 апреля 2017 года городской смотр-конкурс профессионального мастерства «Пасхальная радость».

2. Утвердить:

Положение о проведении городского смотра-конкурса «Пасхальная радость» (приложение № 1);

Состав конкурсной комиссии по подведению итогов городского смотра-конкурса «Пасхальная радость» (приложение № 2).

3. Рекомендовать  предприятиям   общественного  питания,     индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги в сфере общественного питания города принять участие в городском смотре-конкурсе профессионального мастерства «Пасхальная радость».

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

Главы администрации

города  Новочебоксарска

Чувашской  Республики                                                                                           И.Б.Калиниченко

 

Постановление
564
06 апреля 2017 года
07 апреля 2017 года
Поделиться