город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении карты (плана) расположения границ зоны с особыми условиями использования территории охранной зоны сооружения «Загородный коллектор на участке от развязки автодороги «Вятка» до входной камеры перед БОС г. Новочебоксарска» Чувашской Республики

В соответствии со статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки городского округа Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденными решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 г. № С18 - 3, Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить границы зоны с особыми условиями использования территории охранной зоны сооружения «Загородный коллектор на участке от развязки автодороги «Вятка» до входной камеры перед БОС г. Новочебоксарска» Чувашской Республики, где запрещено:

- нарушение существующих зеленых насаждений и высаживание новых;

- прокопка траншей и ям;

- складирование каких – либо материалов;

- устройство свалок;

- устройство дорожного покрытия из железобетонных плит;

- планирование постройки зданий и сооружений;

- проведение свайных или взрывных работ;

- проведение работ, повышающих или понижающих уровень грунта, то есть проведение работ по срезу и подсыпке грунта;

- проведение любых действий, в результате которых будет заблокирован  проезд к канализационным сетям.

2. Управлению имущественных и земельных отношений администрации города Новочебоксарска направить настоящее постановление с прилагаемой картой (планом) ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чувашской Республики-Чувашии в порядке информационного взаимодействия.

4.Cектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

6. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

 

И. о. главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

                                         

 

 О. В. Чепрасова

 

Постановление
532
04 апреля 2017 года
07 апреля 2017 года
Поделиться