город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка предоставления на 2017 год субсидий за счет средств бюджета города Новочебоксарска организациям городского электрического транспорта на возмещение части затрат, связанных с перевозкой пассажиров по социально значимым маршрутам

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 43 Устава города Новочебоксарска, в целях создания условий для представления транспортных услуг населению городским электрическим транспортом и организации транспортного обслуживания населения по социально значимым маршрутам в границах города Новочебоксарска Чувашской Республики, постановляю:

  1. Утвердить Порядок предоставления на 2017 год субсидий за счет средств бюджета города Новочебоксарска организациям городского электрического транспорта на возмещение части затрат, связанных с перевозкой пассажиров по социально значимым маршрутам, согласно Приложению.
  2. Предоставление субсидий осуществляется в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на 2017 год в бюджете города Новочебоксарска Управлению городского хозяйства администрации города Новочебоксарска.
  3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры администрации города Новочебоксарска.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                              И.Б. Калиниченко

Постановление
503
27 марта 2017 года
31 марта 2017 года
Поделиться