город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесение изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 22 мая 2015 года № 192

Руководствуясь Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики,  п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска от 22.05.2015 №192 «Об утверждении Порядка оплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Новочебоксарска и включенных в республиканскую программу капитального ремонта, в части жилых и нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности» следующее изменение:

в  преамбуле слова «от 13 декабря 2013 года № 513 «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Чувашской Республики на 2014-2016 годы»» заменить словами «от 26 октября 2016 года № 436 «Об установлении  минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Чувашской Республики на 2017 год».

  1.  Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение трех дней со дня принятия и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня  его официального опубликования.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                          И.Б. Калиниченко

Постановление
392
09 марта 2017 года
15 марта 2017 года
Поделиться