город Новочебоксарск Чувашской Республики

О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Новочебоксарска, в которых проживают инвалиды

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 г. № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», приказом Министерства строительства, архитектуры и жилищно – коммунального хозяйства Чувашской Республики от 3 февраля 2017 г. № 03/1 – 03/70 «Об утверждении Порядка создания и работы республиканской межведомственной и муниципальных комиссий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,  п о с т а н о в л я ю:

 1. Создать муниципальную комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Новочебоксарска, в которых проживают инвалиды.

2. Утвердить состав муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Новочебоксарска, в которых проживают инвалиды (приложение № 1).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска                                                                             

Чувашской Республики                                                                              И.Б. Калиниченко

Постановление
327
01 марта 2017 года
07 марта 2017 года
Поделиться