город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении в 2017 году Года Ельниковской рощи на территории города Новочебоксарска

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2015 № 392 «О проведении в Российской Федерации Года особо охраняемых природных территорий», Указом Президента Российской Федерации от 05.01.2016 № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии», распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.04.2016 № 277-р «Об утверждении плана мероприятий по проведению в 2017 году в Чувашской Республике Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии» и руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Провести в 2017 году на территории города Новочебоксарска Год Ельниковской рощи.

2. Утвердить прилагаемый план городских мероприятий, приуроченных к Году Ельниковской рощи на территории города Новочебоксарска.

3. Возложить координацию по вопросам организации мероприятий на Управление городского хозяйства администрации города Новочебоксарска.

4. Рекомендовать организациям всех форм собственности принять участие в мероприятиях, приуроченных к Году Ельниковской рощи на территории города Новочебоксарска.

5. Пресс-службе администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                          И.Б.Калиниченко

Постановление
186
02 февраля 2017 года
10 февраля 2017 года
Поделиться