город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении плана основных мероприятий города Новочебоксарска в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год

В соответствии с требованиями Федеральных законов от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении Положения об организации гражданской обороны в Российской Федерации» и в целях обеспечения планирования  мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения города Новочебоксарска от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на 2017 год, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики: 

1. Утвердить План основных мероприятий города Новочебоксарска в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год (Приложение № 1).

2. Начальнику КУ «Управление по делам ГО и ЧС» города Новочебоксарска Ермакову А.Н.:

2.1. Довести утвержденный План основных мероприятий города Новочебоксарска в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год до руководителей объектовых звеньев Новочебоксарского городского звена ТП РСЧС  Чувашской Республики.

2.2. Организовать планирование основных мероприятий  в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год в объектовых звеньев Новочебоксарского городского звена ТП РСЧС Чувашской Республики.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска организовать официальное опубликование распоряжения в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры – председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности города Новочебоксарска Башкртова М.З. 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                          И.Б. Калиниченко

Распоряжение
10
01 февраля 2017 года
01 февраля 2017 года
Поделиться