город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 04.02.2016 №225 «О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций за территориями города Новочебоксарска Чувашской Республики»

С целью реализации конституционных прав на образование граждан Российской Федерации, проживающих на территории города Новочебоксарска, в соответствии со статьями 55, 67 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", пунктами 4, 7 Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32, в связи с вводом в эксплуатацию новых жилых домов, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарск п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в пункт 1 постановления администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 04.02.2016 №225«О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций за территориями города Новочебоксарска Чувашской Республики» изменение, изложив в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 04.02.2016 №255 «О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций за территориями города Новочебоксарска Чувашской Республики».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

4. Сектору пресс – службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить размещение постановления в средствах массовой информации, а так же на официальном сайте в сети Интернет.

4.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

И.о.главы администрации                                                                                    О.В.Чепрасова

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                                            

 

Постановление
166
27 января 2017 года
01 февраля 2017 года
Поделиться