город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об установлении системы критериев, используемых для определения доступности для потребителей услуг организаций коммунального комплекса, осуществляющих эксплуатацию объектов, используемых для утилизации, обезвреживания и захоронения твердых бытовых отходов, на территории муниципального образования города Новочебоксарска

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 №210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса» и в целях установления системы критериев, используемых для определения доступности для потребителей услуг организаций коммунального комплекса, осуществляющих эксплуатацию объектов, используемых для утилизации, обезвреживания и захоронения твердых бытовых отходов, руководствуясь статьей 43 Устава г. Новочебоксарск, п о с т а н о в л я ю:

1. Установить систему критериев, используемых для определения доступности для потребителей услуг организаций коммунального комплекса, осуществляющих эксплуатацию объектов, используемых для утилизации, обезвреживания и захоронения твердых бытовых отходов, согласно приложению.

2. Признать утратившими силу:

- постановление Главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 19.11.2008 № 388 «О положении по определению доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса»;

- постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 18.11.2009 № 394 «О внесении изменений в постановление Главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 19.11.2008 № 388 «О положении по определению доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса».

3. Пресс-службе администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                               И.Б. Калиниченко

 

Постановление
2170
20 декабря 2016 года
27 января 2017 года
Поделиться