город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 06 октября 2016 г. №1744 и признании утратившими силу отдельных законодательных актов администрации города Новочебоксарска

В соответствии с частью 7 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации,  Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 30 июля 2013 г. № 41 «О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в перечень многоквартирных домов на территории города Новочебоксарска, в отношении которых администрацией города Новочебоксарска принято решение о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора Чувашской Республики - некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов», утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 06 октября 2016 г. №1744, изменения, изложив его в редакции согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу:

а) постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 09 ноября 2016 г. №1902 «О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 06 октября 2016 г. №1744»;

б) постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 18 ноября 2016 г. №1976 «О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 06 октября 2016 г. №1744».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска разместить на официальном сайте города Новочебоксарска настоящее постановление.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

  

И.о. главы администрации

города Новочебоксарска                                                                                  

Чувашской Республики                                                                                  О.В. Чепрасова

Постановление
108
25 января 2017 года
27 января 2017 года
Поделиться